С 7 ноября 2023 и до полного устранения аварийной ситуации организован дистанционный формат обучения

06.11.2023Хочу такой сайт

Приказ об организации дистанционном обучении ГБОУ СО ЕШИ № 6.PDF (скачать) (посмотреть)

Документы, регулирующие работу школы в период дистанционного обучения

Выписка из приказа О внесении изменений в приказ № 175-од О переходе ГБОУ СО ЕШИ № 6 на особый режим функционирования от 25.02.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа О переходе ГБОУ СО ЕШИ № 6 на особый режим функционирования от 25.02.2020 № 175-од.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О переходе на реализацию АООП для обучающихся с ОВЗ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение организации электронного и дистанционного обучения в ГБОУ СО ЕШИ № 6 на период карантина.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 122-од от 01.02.2022 О внесении изменений в календарный учебный график и реализации программы с применением дистанционных технологий и электронного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание уроков "Дистанционное обучение с 02 по 16 февраля 2022".pdf (скачать) (посмотреть)