Онлайн-семинар  «Как выбрать профессию подростку с инвалидностью?» 27.01.2021 в 10.00

19.01.2021

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении региональным ресурсным центром по развитию системы сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра (далее – РАС), действующем на базе ГБОУ СО «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Речевой центр» практико-ориентированного онлайн семинара «Как выбрать профессию подростку с инвалидностью?» (далее – Семинар). Семинар состоится в 10.00 по местному времени 27 января 2021 года на онлайн-платформе Pruffme. Цель проведения семинара: транслирование успешного опыта помощи молодым людям с инвалидностью (в том числе и с РАС) в выборе профессии и трудоустройстве. К участию приглашаются родители детей с ОВЗ (в том числе с РАС) Свердловской области, руководители образовательных учреждений (школ, лицеев, гимназий, образовательных учреждений) Екатеринбурга и Свердловской области, специалисты школьного и дополнительного образования, педагоги, классные руководители, психологи. Зарегистрироваться на Семинар возможно по ссылке: https://аутизм-урал.рф/trud/. Ссылка для входа на форум придет на указанный при регистрации адрес электронной почты 26 января, не позднее 20.00 часов. Все участники Семинара получат сертификаты. Контактное лицо: Котлова Елена Владимировна, тел.: 8-922-176-06-61, e-mail: rrc_autism@mail.ru.

Дата создания: 25.06.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.06.2021