Онлайн-форум 20 августа 2020 для родителей и педагогов

14.08.2020

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении Региональным ресурсным центром по развитию системы сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра на территории Свердловской области (далее – РРЦ РАС СО) онлайн-форума «О новых технологиях преподавания и сопровождения детей с расстройством аутистического спектра при переходе образовательных организаций на дистанционный формат обучения» (далее – Форум), который состоится 20 августа 2020 года в 12:00 по местному времени (программа онлайн-форума прилагается).  К участию в Форуме приглашаются руководящие и педагогические работники, родители (законные представители) детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью. Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на сайте РРЦ РАС СО: https://аутизм-урал.рф/onlayn_forum_dlya_roditeley_i_pedagogov_avgust/.  Ссылка для входа на форум придет на указанный при регистрации адрес электронной почты 19 августа, не позднее 20.00 часов. Контактное лицо: Котлова Елена Владимировна, тел. 8-922-176-06-61. e-mail: rrc_autism@mail.ru.

Дата создания: 24.06.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.06.2021