Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы на базе ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс»

18.09.2023

Отделение дополнительного образования с использованием дистанционных образовательных технологий ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс» реализует дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы естественнонаучной, технической, художественной, социально-педагогической, физкультурно-спортивной направленности. На обучение принимаются дети-инвалиды 6,5-18 лет.

Подробная информация об обучении и порядок зачисления размещены на официальном сайте ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс» по ссылке:

Дополнительно ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс» проводятся выездные мероприятия информационно-просветительского характера по вопросам обучения детей-инвалидов, в рамках которых возможен прием документов на зачисление.

Для участия в данных мероприятиях необходима предварительная заявка, направленная органом местного самоуправления, осуществляющим управление  в сфере образования, по ссылке:

Заявка на участие в выездных информационно-просветительских мероприятиях Центра "Ресурс" — Yandex Forms

Контактная информация:

по вопросам проведения информационно-просветительских мероприятий – Андрей Павлович Ляпин, заместитель директора ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс», тел.: (343) 221-01-57 (доб. 400), e-mail: lyapin_ap@center-resurs.ru;Хочу такой сайт

по вопросам зачисления и организации обучения в отделении дополнительного образования с использованием дистанционных образовательных

технологий – Екатерина Викторовна Терехина, заведующий отделением, тел.: (343) 221-01-57 (доб. 401), Ольга Сергеевна Васильева, документовед, тел.: (343) 221-01-57 (доб. 403), e-mail: odo@center-resurs.ru.

Отделение Ресурс.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.09.2023

Дата обновления: 18.09.2023