Вебинар "Безопасность ребенка в школе и на улице" 26 мая в 15.00

26.05.2023

Уважаемые коллеги, педагоги и родители, на сегодняшний день актуализируется вопрос формирования культуры безопасного поведения у современных детей, что обусловливает процесс их успешной социализации в целом.

В аспекте данного вопроса приглашаем вас принять участие в качестве слушателей тематического марафона "Безопасность ребенка в школе и на улице", который состоится 26 мая в 15:00 (онлайн формат).

На марафоне выступят ведущие спикеры по социальной, психологической, физической и личностной безопасности детей на современном этапе.

Ссылка для подключения:  https://webinars.uspu.ru/1425/1503

С уважением и благодарностью, С.О. Ларионова, канд. псих. наук, доцент Центра непрерывного повышения профессионального мастерства Уральского государственного педагогического университета, зам. председателя Ассоциации классных руководителей Свердловской области.

Дата создания: 26.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.05.2023