Внимание опрос! Анализ организации питания в школьной столовой 10.04.2023

10.04.2023

Уважаемые родители (законные представители)! В нашей школе 2 раза в год проводится опрос родителей (законных представителей) по организации питания в школьной столовой - в конце октября и в конце апреля.

Предлагаем Вам пройти опрос "Анализ организации питания в школьной столовой".

Правила прохождения опроса:

1) Опрос можно пройти непосредственно на сайте, нажав на ссылку

2) Опрос можно пройти по ссылке, которую отправит классный руководитель в родительский чат.

3) Опрос можно пройти от каждого родителя (законного представителя) только один раз во избежание накрутки ответов. Ответы с одного и того же IP-адреса будут учитываться только один раз.

4) Если по каким-то причинам вы не смогли проголосовать в электронном виде, попросите у классного руководителя бумажный вариант анкеты. Ваш голос тоже будет учтён.Хочу такой сайт

С уважением, администрация школы.

Дата создания: 10.04.2023

Дата обновления: 10.04.2023