Финал Всероссийского форума «Мир возможностей – Сделаем вместе» и II Всероссийского родительского форума «Здоровое питание в школе и дома»

11.08.2022

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области направляет информационное письмо о проведении Финала Всероссийского форума «Мир возможностей – Сделаем вместе» и II Всероссийского родительского форума «Здоровое питание в школе и дома», которые состоятся 18-19 августа в г.Саранске.
В ходе работы Форума планируется рассмотреть вопросы взаимодействия с родительским сообществом, реализации воспитательной политики, состояния и совершенствования школьного питания.

Участие в Форуме бесплатное. Более подробная информация находится в прикрепленном ниже письме.
Регистрация на участие в мероприятиях доступна до 16 августа 2022 года на сайте Министерства образования Республики Мордовия по ссылке https://forms.yandex.ru/u/62bacbc10880e894c99d6dac/

Форум. Здоровое питание.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.08.2022

Дата обновления: 13.08.2022