Проведение вебинара 22.05.2022 «ЦППМСП «Ресурс» «Предпосылки речевой активности у детей раннего возраста»

21.05.2022

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении 24 мая 2022 года вебинара государственным бюджетным образовательным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» (далее – ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс»).

Тема вебинара: «Предпосылки речевой активности у детей раннего возраста».
К участию приглашаются родители и специалисты служб ранней помощи Свердловской области.

Целью вебинара является повышение компетентности родителей и специалистов служб ранней помощи учреждений образования Свердловской области в вопросах содействия развитию навыков общения и речи у ребенка раннего возраста в естественных жизненных ситуациях.

В рамках вебинара учителя-логопеды службы ранней помощи ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс» Шицелова Маргарита Гариевна и Саберлинова Слушаш Ботановна представят опыт работы, практические рекомендации, эффективные практики и технологии по созданию условий в домашней среде, способствующих поддержке формирования предпосылок речевой активности у детей раннего возраста.

Вебинар состоится 22 мая 2022 года в 13.30 по местному времени. Количество слушателей не ограничено. Прямая трансляция на онлайн-площадке Pruffme доступна по ссылке: https://pruffme.com/landing/u1667827/tmp1650437596.

Оперативная информация о проведении мероприятий ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс» размещается в группе во «ВКонтакте»: https://vk.com/earlyhelp. Хочу такой сайт

Контактное лицо по вопросам участия в вебинаре: Стерхова Анастасия Викторовна, тел.: +7 (912) 284-55-50, oppmss_srp@center-resurs.ru.

Дата создания: 22.05.2022

Дата обновления: 22.05.2022